Зимняя смена-2022

26 декабря состоялось открытие зимней смены пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания "РАДУГА".

Ребята играли, танцевали, отгадывали загадки и даже помогали Дедушке Морозу!

В пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания запланированы интересные мероприятия на каждый день - ребята постоянно заняты, узнают много нового, общаются, развиваются и с пользой проводят время:

💫 посетили театральное представление в ДДМ "Как Смешарики Новый год спасали"

💫 в творческой мастерской "Подарок своими руками" изготовили игрушки из шариков

💫 в студии опытов "Фигурки из смолы" воспитанники были приятно удивлены превращениям

После новогодних праздников лагерь продолжил свою работу. Ребята весело и с пользой проводили время, принимая участие в различных творческих и спортивных мероприятиях:

💫 путешествие "Новогодние секреты"

💫 акция "Поможем пернатым друзьям"

💫 спортчас "Быстрее. Выше. Сильнее"

💫 игровая программа "Здравствуй, Новый год!"

И всё это в игровой, интерактивной форме, интересно и увлечённо!

Завершилась зимняя смена в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания "Радуга" 6 января.

За последние дни ребята побывали на игровой программе "Новогодний каламбур" в Центре культуры,

успели принять участие в городских соревнованиях по прыжкам на скакалке и занять 3 общекомандное место и 3 место в личном зачёте (Галай Алина),

а также весело провести время на спортландии

и на дискотеке, посвящённым закрытию смены.

Интересно и здОрово!