16.11.2023

14-15 ноября 2023 года в актовом зале школы проведены общешкольные родительские собрания на тему «Организация жизнедеятельности школьников. Вызовы нового времени в обеспечении безопасности учащихся»

Перед собравшимися выступили представители различных субъектов профилактики:
- Седунова А. Д., инспектор ИДН Новополоцкого ГОВД;
- Косьянов А. А., сотрудник отделения наркоконтроля и противодействия торговли людьми Новополоцкого ГОВД;
- Герасимович В. Ю., заведующий сектором профилактики и комплексной реабилитации СПЦ г.Новополоцка.

Рассмотрены вопросы профилактики правонарушений, особенно в сфере наркооброта, проблемы кибербезопасности и половой неприкосновенности современных детей и подростков.

Также родителям донесена информация заместителем директора ОАО «Беларусбанк» Довженко А.А. о возможности и условиях оформления карты учащегося.