"АБВГДейка" - старт занятий для дошкольников

04.10.2023

С октября 2023 года начинается набор детей 5-6-летнего возраста на платные занятия по подготовке к школе «АБВГДейка».

На протяжении всего курса будут организованы занятия по данным направлениям:

«Развитие речи и подготовка к чтению»

Во время занятий дети будут знакомиться со звуками и буквами, научаться ставить в словах ударение и делить слова на слоги. Система различных методик и упражнений поможет Вашему ребёнку не только освоить процесс чтения, но и будет способствовать формированию коммуникативных навыков.

«Счёт и решение задач»

Используя активные методы обучения, педагоги познакомят будущих школьников с такими математическими понятиями как «больше», «меньше», «равно», а также математическими действиями «сложение» и «вычитание». Научат анализировать задачи и находить пути их решения.

«Подготовка руки к письму и знакомство с элементами письма»

Занятия направлены на развитие моторики руки, укреплению мышц пальцев, развитие глазомера.

Занятия будут организованы по субботам с 9.00 до 11.00 (начало занятий – 14 октября 2023).

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ: 7 октября 2023 года в 9.00 (кабинет 219).

Запись на занятия проводится на вахте школы.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 51-03-38

(заместитель директора по учебной работе Иваненко Екатерина Сергеевна)