Республиканская выставка

29.04.2023

28 апреля педагоги г.Новополоцка в БелЭКСПО (г.Минск) посещают ХХ Республиканскую выставку научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи.

В их числе Шудейко Юлия Геннадьевна, учитель русского языка и литературы нашей школы.

В церемонии открытия выставки 27 апреля приняли участие Министр образования А.Иванец, Министр информации В.Перцов, митрополит Минский и Заславский, патриарший экзарх всея Беларуси, предстоятель Белорусской православной церкви Вениамин, Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке И.Марзалюк.

Выставка проводится один раз в 2 года, в течение которых педагогические работники Республики Беларусь  накапливают и нарабатывают новый опыт, чтобы потом поделиться им с коллегами.