Заседание городского учебно-методического объединения

19.04.2023

19 апреля в нашей школе состоялось заседание городского учебно-методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе учреждений общего среднего образования.

Тема: "Идеологическое воспитание учащихся в современном информационном пространстве".

Перед присутствующими выступили представители различных учреждений и организаций:
Воюш Р.В., руководитель городского дигитального центра, который обозначил требования к официальному сайту учреждения образования;
Никифорова А.А., старший помощник прокурора г.Новополоцка, осветившая вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе и в Интернет-пространстве.

Опытом работы в данном направлении поделились педагогические работники гимназии №2 - заместитель директора Свердлова С.И., классный руководитель Володкевич И.Г.

Содержательно, информативно!