Чтобы помнили...

11.04.2023

11 апреля в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в актовом зале школы состоялась встреча учащихся 7-8-ых классов со старшим помощником прокурора г.Новополоцка Никифоровой А.А.

Ребятам были разъяснены основные направления в деле расследования Генеральной прокуратурой Беларуси геноцида белорусского народа, в частности, действия фашистов на территории Беларуси в годы Великой Отечественной войны по уничтожению мирного населения в лагерях смерти.

Были затронуты и вопросы профилактики деструктивного поведения, а также преступлений против несовершеннолетних в социальных сетях или с участием подростков.
Не обошли стороной и тему недопущения употребления и распространения наркотических средств.

Информативно! Важно!