Торжественная линейка

24.03.2023

24 марта в актовом зале школы состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию III четверти 2022/2023 учебного года.

На мероприятии подведены итоги обучения и воспитания, участия учащихся в школьных и городских конкурсах и акциях. Директором школы Мицлер Л.Н. вручены грамоты.

Перед учащимися выступил Бабуль О.Р., начальник инспекции по делам несовершеннолетних Новополоцкого ОВД, который напомнил ребятам о недопустимости противоправного поведения и нарушения общественного порядка, необходимости сохранности личного имущества, о безопасном времяпрепровождении в период весенних каникул.

С учащимися 10-11-ых классов проведен профилактический час "Итоги III четверти. Каникулы без правонарушений".

Информативно!  Прежупреждающе!