Наследники Победы во весь голос!

16.02.2023

16 февраля в актовом зале школы состоялось традиционное общешкольное мероприятие, проводимое ежегодно в рамках  месячника военно-патриотической работы - конкурс коллективной хоровой художественной декламации "Наследники Победы во весь голос!" среди учащихся 2-4 классов.

Классные коллективы подготовили и представили на суд жюри и зрителей цельные стихотворные композиции по теме Великой Отечественной войны, патриотических чувств к суверенной Беларуси.
Ребят отличали собранность, чёткое исполнение текста, единообразные элементы одежды, инсценирование произведений.
Многие классные коллективы использовали весь спектр эмоций и выразительного хорового исполнения.

Лучшими стали:

1 место - коллектив 2А класса (С.Михалков "Нет войны");
2 место разделили учащиеся 3А (Ф.Алиева "Хатынь") и 3В классов (А.Дементьев "Баллада о матери");
3 место заняли ребята 3Б класса (Р.Гамзатов "Журавли").

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

Чтим историю!
Воспитываем юных патриотов!