Итоги городских конкурсов

29.12.2022

В течение второй четверти проходили школьные этапы различных конкурсов и акций: областного конкурса "ТехноЕлка", областной культурно-экологической акции "Сбережём зелёную ель", республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка", республиканской выставки-конкурса "Лёд. Цветы. Фантазия".

На городской этап было отправлено множество достойных творческих работ. В преддверие новогодних праздников мы с радостью объявляем результаты городского этапа конкурсов и поздравляем победителей!

Шипуля Екатерина (3А) - диплом 2 степени в выставке-конкурсе "Лёд. Цветы. Фантазия".

Красько Даниил (3Б) - диплом 2 степени в выставке-конкурсе "Лёд. Цветы. Фантазия".

Урбан Александр (5Б) - диплом 2 степени в конкурсе "ТехноЕлка".

Солянкина Екатерина (7А) - диплом 2 степени в выставке-конкурсе "Калядная зорка".

Яцковский Захар (5Б) - диплом 3 степени в акции "Сбережём зелёную ель".

Чернявская Ирина (9А) - диплом 3 степени в выставке-конкурсе "Калядная зорка".

Жуков Данила (11А) - диплом 3 степени в выставке-конкурсе "Калядная зорка".

Желаем ребятам творческого вдохновения и успехов!