Киноуроки в школах мира за ФЕВРАЛЬ

07.03.2023

В рамках реализации проекта "Киноуроки в школах мира" в феврале учащиеся 3-х классов познакомились с фильмом "Честь имею".

Учащихся 3А класса заинтересовали вопросы: "Кто такие кадеты? Кто ими может стать? Какими качествами должен обладать настоящий кадет?"
И они вместе с классным руководителем Кузьминой Е.М. решили устроить встречу с настоящим кадетом, пригласив в гости бывшего учащегося нашей школы, а ныне кадета Власова Матвея.
Он ответил на многие вопросы ребят, показал свой фильм-презентацию Полоцкого кадетского училища. В память о встрече ребята получили подарок - настоящие погоны курсанта.

_mF8HBQ6m24 sekUJT-2F4gRYecOkALOHQ

А в 3Б классе ребята по итогам просмотра фильма решили, что героями и воплощением мужской чести являются для них папы.
Они с радостью изготовили для них поздравительные открытки и поздравили с Днём защитника Отечества.

uhn__BfUIT0 Rjcr45BYAZ8 I8wQcJJexJw
Киноуроки в действии!