КИНОУРОКИ в школах мира за ОКТЯБРЬ

03.11.2022
Посмотрев в соответствии с планированием в октябре фильм "Пять дней" многие классные коллективы включились в созидательный и полезный труд.
Учащиеся 4Б класса под руководством классного руководителя Синявской Ж.В. обсудили нравственное качество, раскрываемое в фильме - "созидательный труд". Ребята решили сделать полезное дело и провести акцию - посадили дерево на школьном дворе, а также убрали опавшую листву.

Учащиеся 5А, 7Б, 8А классов провели трудовые десанты и акции по наведению порядка и уборке своих кабинетов перед каникулами.

Учащиеся 8Б, 9-ых, 11А классов стали инициаторами сбора корма и вещей хвостатым питомцам приюта для бездомных животных.

Учащиеся 6Б, 8А, 9А классов активно включились в сбор макулатуры в рамках акции "Киноэкология" марафона "Взаимопомощь".

Учащиеся 5Б класса придумали и воплотили в жизнь "МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ" - помочь родителям по дому и на даче, накормить голодного котёнка, убрать мусор в своём дворе.