РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

31.05.2023

29 мая в актовом зале школы проведено общешкольное родительское собрание "БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД" для законных представителей учащихся 1-8-ых, 10А классов.

На собрании перед родителями выступили Сакович И.В., старший инспектор отделения пропаганды и связей с общественностью Новополоцкого ГОЧС, и Бардасова Т.С., инспектор ДПС отдела ГАИ Новополоцкого ГОВД.

Родителям были разъяснены меры ответственности за обеспечение безопасности жизни и здоровья детей и подростков в летний период в вопросах неукоснительного соблюдения ПДД и правил противопожарной безопасности.

Директор школы Мицлер Л. Н. напомнила родителям об ответственности в вопросах занятости и свободного времяпрепровождения детей в период летних каникул, недопустимости совершения несовершеннолетними противоправных действий.

Эти же вопросы безопасности детей были освещены на классных собраниях в 1-4-ых классах.